Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

29 марта 2016 года В Пензе сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого в краже из автомобиля

В Пензе на улице Красной к сотрудникам вневедомственной охраны при патрулировании маршрута обратился гражданин. Он сообщил, что неизвестный молодой человек в белых перчатках, воспользовавшись техническим средством, отключил сигнализацию и проник в автомобиль «Тойота», припаркованный возле дома, откуда взял документы и скрылся в неизвестном направлении.

Группа задержания совместно со свидетелем немедленно отправились на розыск подозреваемого. На пересечении улиц Володарского и Кураева свидетель заметил молодого человека, которого опознал как злоумышленника. Сотрудники вневедомственной охраны задержали гражданина и при проверке нашли у него документы, принадлежащие владельцу машины: паспорт, документы на автомобиль, водительское удостоверение и разрешение на ношение оружия. На вопрос, чьи это документы, задержанный ответить не смог.

Подозреваемый был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Похищенное изъято. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба УМВД России по Пензенской области

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:29 10:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости