Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

29 марта 2016 года В Коврове полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в хищении пальто из магазина

Сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Ковровский» по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ, задержали 35-летнего жителя города Коврова.

Полицейские установили, что подозреваемый и его товарищ зашли в один из магазинов верхней одежды города Коврова. Пока один из друзей выбирал пальто для своей девушки, другой сорвал с манекена, выставленного при входе, женское пальто и выбежал из магазина. Продавец попыталась его догнать, но злоумышленник успел скрыться. Впоследствии осознав, что совершил преступление и был замечен, он бросил похищенное около мусорных контейнеров.

Сотрудница торговой точки обратилась с заявлением в полицию.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции фигурант был установлен и задержан по «горячим следам». Как пояснил задержанный, похищенное пальто он хотел продать, а вырученные деньги потратить на личные нужды.

В настоящее время отделом дознания МО МВД России «Ковровский» в отношении мужчины по факту грабежа возбуждено уголовное дело. Ему избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:29 12:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости