Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

29 марта 2016 года Подведены итоги регионального этапа фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и лира»

25 марта 2016 года в Управлении МВД России по Липецкой области прошел первый региональный этап фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и лира». В нём приняли участие сотрудники органов внутренних дел и члены их семей как из Липецка, так и из территориальных подразделений. Участники состязались в мастерстве сольного пения, исполнении авторской песни, инструментальной музыки, а также в конкурсе приняли участие вокальные ансамбли.

Для оценки конкурсных работ было сформировано жюри, в состав которого вошли действующие сотрудники Управления по работе с личным составом УМВД России по Липецкой области, председатель Общественного совета при УМВД России по Липецкой области Александр Пономарев и инспектор отдела по работе с личным составом УФСИН России по Липецкой области Маргарита Попова.

В номинации «Сольное пение» победителем стала Маргарита Петрухина – член семьи сотрудника Следственного управления УМВД России по Липецкой области.

В номинации «Авторская песня» первое место занял полицейский отделения полиции М ОВО по Задонскому и Хлевенскому районам – филиала ФГКУ УВО УМВД России по Липецкой области старший сержант полиции Руслан Кузнецов.

В номинации «Вокальные и вокально-инструментальные ансамбли» диплом победителя получили Анна и Ксения Майоровы – дочери оперативного дежурного Дежурной части ОМВД России по Добринскому району капитана полиции Владимира Майорова, который сам неоднократно принимал участие и становился победителем фестиваля.

В номинации «Инструментальная музыка (солисты)» виртуозную игру и великолепное мастерство показал младший инструктор ОМОН «Легион» УМВД России по Липецкой области прапорщик полиции Андрей Курмакин, за что и был награжден дипломом победителя.

Победителей фестиваля поздравила Председатель конкурсной комиссии подполковник внутренней службы Коровина Лариса Юрьевна, заместитель начальника Управления по работе с личным составом УМВД России по Липецкой области.

УРЛС УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:29 11:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости