Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

29 марта 2016 года В Набережных Челнах полицейские задержали подозреваемого в грабеже

Пьяная ссора из-за девушки переросла в грабеж. Сотрудники патрульно постовой службы полиции Набережных Челнов задержали подозреваемого в грабеже.

Вечером двое челнинцев распивали спиртные напитки. Захмелев между приятелями произошла ссора, которая переросла в драку. В результате один из них отобрал сотовый телефон у другого и ушел. Потерпевший обратился в полицию с заявлением об ограблении, стоимость телефона он оценил 10 000 рублей.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого по месту жительства. 32 - летний, ранее неоднократно судимый за хищение чужого имущества местный житель ничего не стал отрицать, отметив, что выкинул телефон из окна квартиры. В ходе розысков мобильник был обнаружен и, после необходимых процессуальных действий, будет возвращен потерпевшему.

Возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж».

МВД Татарстана напоминает, что злоупотребление алкоголем может легко превратить вас как в жертву преступления, так и толкнуть на его совершение! Большинство убийств и причинений тяжкого вреда здоровью после употреблений спиртных напитков совершается близкими потерпевших (родственниками, друзьями, соседями). Из-за этого любого человека в состоянии алкогольного опьянения следует воспринимать как возможного агрессора: настроение у него быстро меняется, он ведет себя неадекватно и не может себя контролировать. Поэтому никогда не приближайтесь к пьяным на улице, не пытайтесь с ними говорить и тем более спорить.

Пресс-служба УМВД России по г. Набережные Челны

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:29 12:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости