Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

29 марта 2016 года В Ревде проведен общий инструктаж комплексных сил полиции (фото)

В целях совершенствования взаимодействия подразделений Межмуниципального отдела МВД России «Ревдинский» и негосударственных охранных предприятий, прошел общий инструктаж сил и средств, задействованных в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности. Инструктаж проводился на привокзальной площади железнодорожного вокзала в города Ревда.

При построении проверен внешний вид полицейских, вооружение и экипировка, наличие и соответствие служебных удостоверений и жетонов, вооружения и специальных средств, исправности автотранспорта и средств связи.

До личного состава была доведена информация о складывающейся оперативной обстановке на территории обслуживания, ориентировки о совершенных преступлениях, приметы разыскиваемых лиц, похищенного имущества, объявлены результаты несения службы нарядами комплексных сил полиции за предыдущие сутки.

По окончании инструктажа врио начальника МО МВД России «Ревдинский» Константин Матеюнс определил готовность сотрудников к несению службы по обеспечению охраны общественного порядка в городе, указал правоохранителям при общении с гражданами соблюдать законность, культуру и вежливость, соблюдать меры личной безопасности, при несении службы руководствоваться Федеральным законом «О полиции», при движении на автотранспорте соблюдать ПДД.

После этого был отдан приказ: «Заступить на службу по охране общественного порядка».

МО МВД России «Ревдинский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:29 16:02 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости