Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

29 марта 2016 года Жительница Твери поблагодарила полицейских

На имя начальника УМВД России по Тверской области полковника полиции Владимира Андреева поступило благодарственное письмо в адрес сотрудников ФГКУ Управления вневедомственной охраны УМВД России по Тверской области. В письме говорится о том, что благодаря грамотной и слаженной работе полицейских, в ночь с 9 на 10 ноября 2015 года, была обнаружена и задержана, находившаяся в угоне иномарка, принадлежащая жительнице Твери.

Усилиями экипажа ОВО УМВД, состоящего из старшего сержанта полиции Юрия Александрова и сержанта полиции Павла Костылева, которые осуществляли преследование угнанного автомобиля, злоумышленник не смог скрыться из вида.

В одном из дворов Московского района города Твери, полицейские настигли угонщика и остановили транспортное средство. Как только злоумышленник выбежал из автомобиля, сотрудники вневедомственной охраны догнали и осуществили захват, оказавшего сопротивление злоумышленника.

Благодаря совместным слаженным действиям полицейских на подозреваемого в угоне были надеты наручники. Гражданина доставили в отделение полиции, где была установлена его личность. Им оказался 25–летний ранее судимый неработающий житель Твери.

Хозяйка автомобиля поблагодарила полицейских за добросовестную службу.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области.

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:29 15:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости