Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

29 марта 2016 года В Воронеже полицейские задержали подозреваемого в совершении квартирной кражи

Сотрудники ОП №1 УМВД России по г.Воронежу задержали 37-летнего местного жителя по подозрению в совершении кражи имущества из квартиры.

Установлено, что в период с февраля по март 2016 года злоумышленник похитил из квартиры золотые изделия. 64-летняя хозяйка обнаружила пропажу не сразу, так как исчезали драгоценности постепенно, и следов взлома в помещении не было. Женщина заявила о случившемся в полицию.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили круг лиц, посещавших жилище потерпевшей в данный период времени. В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили подозреваемого. Им оказался житель г.Воронежа, который ухаживал за дочерью потерпевшей. Молодая пара часто приходила в гости. В результате таких встреч мужчина находил моменты, когда за ним никто не наблюдал и похищал ценные вещи.

Подозреваемый дал признательные показания и пояснил, что похищенное имущество успел сдать в ломбард, а денежные средства потратить на личные нужды.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:29 16:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости