Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

29 марта 2016 года Сегодня в МВД по Республике Ингушетия состоялось торжественное мероприятие, посвященное 98-летней годовщине со дня образования подразделений Дежурный частей полиции.

Сегодня в МВД по Республике Ингушетия состоялось торжественное мероприятие, посвященное 98-летней годовщине со дня образования подразделений Дежурный частей полиции. Профессиональный праздник сотрудники подразделения отмечают 28 марта.

Как театр начинается с вешалки, так с Дежурной части начинается любой отдел полиции. В обязанности сотрудников подразделения входит непрерывный круглосуточный сбор, обработка и передача информации об оперативной обстановке, прием заявлений потерпевших, работа с задержанными правонарушителями. Управление силами и средствами полиции, принятие мер к немедленному раскрытию преступлений по «горячим следам», организация деятельности полиции при ликвидации последствий стихийных бедствий и многое другое.

Практически каждое сообщение в Дежурную часть важно и требует немедленного реагирования. Сотрудник подразделения должен моментально сориентироваться и нацелить патрульные экипажи, другие службы на раскрытие преступления или организацию обеспечения общественной безопасности.

Сегодня в актовом зале МВД по Республике Ингушетия сотрудников Дежурных частей с профессиональным праздником поздравил заместитель министра внутренних дел – начальник полиции Амир Ахметович Султыгов. Он пожелал всем крепкого здоровья, стойкости духа, оптимизма, праздничного настроения, а также вручил ведомственные награды отличившимся сотрудникам полиции.

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:29 16:49 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости