Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

29 марта 2016 года Лосьон для внутреннего потребления

Сотрудники УМВД России по г. Костроме провели рейд по выявлению фактов реализации из незаконного оборота продукции с высоким содержанием этилового спирта.

Как показывает практика, не дорогой товар парфюмерного назначения «не сознательная» часть жителей нашего региона использует для внутреннего потребления. Этим и пользуются «нечистые на руку» продавцы. На выявление подобных правонарушений и было направлено целевое мероприятие.

Участковые оперуполномоченные совместно с сотрудниками отдела исполнения административного законодательства городского УМВД проверили нестационарные объекты на остановках общественного транспорта в м-не Черноречье. В первом же киоске полицейские выявили факт реализации косметического лосьона без сопроводительной документации. По всей видимости, товар пользовался большим спросом. В маленьком помещении участники рейда обнаружили аж три коробки спиртосодержащей жидкости. В отношении хозяина составлен протокол по ст. 14.15 КоАП РФ (Нарушение правил продажи отдельных видов товаров). Информация об этом направлена в Управление экономики Администрации г. Костромы. Не исключено, что выявленное правонарушение станет решающим аргументом в пользу расторжения с собственником ларька договора аренды земельного участка

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:29 17:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости