Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

29 марта 2016 года Р. Алханов провел прием граждан.

Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов провел прием граждан, обратившихся в ведомство по различным вопросам.

В течении пяти часов глава МВД по ЧР, в общей сложности, принял и выслушал каждого из 50 обратившихся к нему граждан. Вопросы, которые были рассмотрены сегодня Министром, касались жилищных проблем семей погибших сотрудников органов внутренних дел и сотрудников, ставших инвалидами вследствие военной травмы, трудоустройства в органы внутренних дел, восстановления на работу, оказания помощи в оформлении документов на получение социальных выплат полицейским, а также пенсионных выплат ветеранам ОВД и др.

По каждому вопросу в ходе приема граждан были даны необходимые разъяснения, а по вопросам, относящимся к компетенции МВД, руководителям соответствующих подразделений Министром поручено принять необходимые меры и оказать посильную помощь обратившимся гражданам. По словам Руслана Алханова, все озвученные вопросы будут взяты под его личный контроль и ни один из них не останется без должного внимания.

«МВД по Чеченской Республике всегда было и будет открыто для наших граждан. Мы всегда готовы оказать содействие в решении тех или иных вопросов, прийти на помощь нуждающимся. Все вопросы, которые относятся к компетенции МВД, будут решены в короткие сроки и ни одно из них не останется незамеченным», - сказал Руслан Алханов.

Отметим, что в приеме граждан также приняли участие руководители подразделений аппарата МВД по Чеченской Республике: начальник СБ ОРЧ Адамхажи Арсалиев, начальник Центра финансового обеспечения Халид Хизриев, начальник Медико-санитарной части Рамзан Альдебиров, заместитель начальника Тыла Альберт Гайсултанов, заместитель начальника Управления по работе с личным составом Руслан Ацаев, начальник ОПО ЦФО Зарема Сулейманова, начальник полиции УМВД России по г.Грозный Магомед Дашаев и председатель Общественного совета при МВД по ЧР Геха Оздамиров.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике

Новость на сайте МВД Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:29 17:54 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости