Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

30 марта 2016 года В Биробиджане в ДТП пострадал пешеход

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 29 марта текущего года на территории области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили телесные повреждения.

Так, 29.03.2016 г. в 16 часов 30 минут, в районе дома № 4, по ул. 40 лет Победы, в г. Биробиджане, водитель 1991 г.р., управляла автомобилем «Ниссан Нот», не уступила дорогу пешеходу переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, в результате чего совершила наезд на пешехода 1957 г.р. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

29.03.2016 г. в 23 часов 15 минут в районе 11 км., автомобильной дороги Восточный подъезд к г. Биробиджану, водитель 1979 г.р., управлял автомобилем «Тойота Лэнд Крузер», со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля за движением транспортного средства, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил съезд в придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 65 нарушений ПДД, из них 4 водителя привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 16 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 3 гражданина, не имеющих прав на управление, задержан 1 «нетрезвый» водитель, 7 нарушений требования дорожного знака. Выявлено 5 нарушений пешеходами.

В ГИБДД УМВД России по Еврейской автономной области, в том числе для работы в районах области, на должности инспекторов ДПС требуются мужчины в возрасте до 35 лет, отслужившие в вооруженных силах РФ и годные по состоянию здоровья к строевой службе. Наличие водительского удостоверения обязательно. Обращаться по телефонам: 9-26-38, 9-26-37, а также в ГИБДД по адресу: переулок Малый 12, дежурная часть.

ГИБДД УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:30 11:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости