Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

30 марта 2016 года Криминальная хроника за 29 марта 2016 года

За минувший день в Югре зарегистрировано 61 преступление, раскрыто 56, из них: разбой, 2 угона, 1 случай мошенничества, 4 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, 1 факт незаконного оборота оружия и 22 кражи, в том числе 6 - квартирные. На «телефон доверия» полиции поступило 4 сообщения. Раскрываемость по «горячим следам» составила 91%.

В Нижневартовском районе гражданин 1995 года рождения в ночное время возле одного из домов по улице Лесная поселка Новоаганск путём свободного доступа похитил сотовый телефон стоимостью 16 тысяч рублей, принадлежащий гражданке 1982 года рождения. Возбуждено уголовное дело.

В Нефтеюганске ранее судимый гражданин 1985 года рождения в ночное время путём свободного доступа похитил денежные средства в сумме 60 тысяч рублей, принадлежащие гражданке 1970 года рождения. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

В Сургуте подозреваемый 1992 года рождения с территории автомойки, расположенной по улице Островского, совершил угон автомобиля «Хонда Аккорд»» черного цвета стоимостью 700 тысяч рублей, принадлежащего гражданину 1972 года рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В Лангепасе у гражданина 1983 года рождения в вечернее время возле дома по улице Кедровая в ходе личного досмотра был обнаружен и изъят бумажный сверток, в котором находилось порошкообразное вещество светлого цвета. Согласно справке об исследовании изъятое вещество содержит в своём составе производное наркотического средства весом 0,468 грамма. Возбуждено уголовное дело.

Всего по округу раскрыто 9 ранее зарегистрированных преступлений, в том числе: 2 факта мошенничества, 1 случай умышленного причинения средней тяжести

вреда здоровью

, нанесение побоев, повреждение имущества и 4 кражи. Арестован 1 человек.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:30 09:29 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости