Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

30 марта 2016 года В г. Ноябрьске сотрудники уголовного розыска пресекли незаконный сбыт наркотиков в крупном размере

В результате комплекса оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные отдела уголовного розыска ОМВД России по г. Ноябрьску задержали подозреваемого в приготовлении к незаконному сбыту наркотических средств.

На съёмной квартире мужчины 1982 года рождения, в ходе его личного досмотра и осмотра места жительства было обнаружено и изъято растительное вещество зеленого цвета, расфасованное в 175 шарообразных свёртков из фольги. Согласно справке по данным физико-химического исследования данное вещество является наркотическим средством растительного происхождения, массой более 150 грамм.

В отношении подозреваемого следственным отделом ОМВД России по г. Ноябрьску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. ми УК РФ 30 часть 3 «Приготовление к преступлению и покушение на преступление», 228.1 часть 4 «Незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 12 лет.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:30 08:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости