Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

30 марта 2016 года В Воронеже полицейскими задержан подозреваемый в грабеже на АЗС

В областном центре в результате оперативно-разыскных мероприятий полицейскими задержан подозреваемый в совершении грабежа. Им оказался 28-летний житель г.Воронежа.

Установлено, что 18 марта 2016 года около 17 часов в помещение автозаправочной станции, расположенной на улице Брусилова зашел мужчина. Под видом покупателя он стал рассматривать представленный на стеллажах товар. После чего схватил бутылку с моторным маслом и, не реагируя на требование продавца об оплате, направился к выходу. Неизвестный скрылся на своем автомобиле. Работник АЗС сообщила о случившемся в полицию.

Незамедлительно на место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские побеседовали с потерпевшей, изъяли записи с камер наблюдения. В результате просмотра видеоматериала было установлено транспортное средство, на котором передвигался злоумышленник. Полученная информация помогла стражам порядка выйти на след подозреваемого. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции №3 УМВД России по г.Воронежу для установления всех обстоятельств. Он дал признательные показания и пояснил, что для эксплуатации автомобиля ему срочно понадобилось моторное масло.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:30 08:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости