Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

30 марта 2016 года Информация за дежурные сутки 29 марта 2016 года

УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

СООБЩАЕТ:

«Телефон доверия» УМВД России по Калужской области: (4842) 502-800, 128

Информация о государственных услугах, предоставляемых подразделениями УМВД России по Калужской области, в том числе в электронном виде:

https://40.mvd.ru/citizens/gos_uslugi

29 марта 2016 года в Калужской области зарегистрировано 498 сообщений, из них 36 – о преступлениях. Раскрыто в течение дежурных суток 15 преступлений. Зарегистрировано: 1 грабеж, 6 случаев мошеннических действий и 21 кража чужого имущества.

На территории области за прошедшие сутки произошло 1 ДТП с пострадавшими, в результате которого 2 человека получили различные травмы.

За управление транспортным средством в состоянии опьянения привлечено к административной ответственности 16 водителей.

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Боровскому району задержан ранее судимый житель г. Москвы 1982 г.р., который 15 марта 2016 года в г. Боровске по ул. Дмитрова открыто похитил сотовый мобильный телефон у местной жительницы.

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Калуге задержаны двое местных жителей, которые 28 марта 2016 года путем проворота личинки замка совершили кражу аккумулятора и видеорегистратора из автомашины.

В ОеМВД России по Перемышльскому району задержан ранее судимый местный житель, который 18 февраля 2016 года совершил кражу профилированных листов железа с забора у местного жителя.

Если вы обладаете какой-либо информацией, способной помочь в раскрытии или предотвращении преступления, просим обращаться по «телефону доверия» УМВД России по Калужской области: 502-800, 128

Если Вам стала известна информация о лицах, изготавливающих или сбывающих поддельные денежные купюры, просим сообщать в отдел по борьбе с организованными преступными группами и организованными преступными сообществами в сфере экономики, фальшивомонетничеством УЭБиПК УМВД России по Калужской области по телефону: 50-28-60

При использовании информации ссылка на пресс-службу УМВД России по Калужской области обязательна.

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:30 10:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости