Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

30 марта 2016 года В Боровском районе помощь в охране общественного порядка сотрудникам полиции оказывал отдел «Ночной полиции» регионального УМВД

На территории Боровского района осуществлено проведение оперативно-профилактических мероприятий. Были задейственны сотрудники отдела МВД России по Боровскому району, бойцы ОМОН, а также сотрудники отдела «Ночная полиция» УМВД России по Калужской области.

По результатам рейда за нарушение административного законодательства РФ в полицию было доставлено 19 иностранных граждан. Пресечено сотрудниками полиции 25 административных правонарушений. Таких как: нарушение иностранными гражданами или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режим пребывания, мелкое хулиганство, незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

На одном из крупных предприятий района, выявлено два факта предоставления охранных услуг в нарушение действующего Российского законодательства. В этой связи, обращаем внимание юридических и частных лиц, пользующихся услугами частных охранных предприятий, что согласно ст. 11 Законом РФ от 11 марта 1992 года «О частной детективной и охранной деятельности в РФ», лица, не имеющие удостоверения частного охранника и не вступившие в трудовые отношения с охранным предприятием не обладают правовым статусом частного охранника и не имеют право осуществлять пропускной режим на охраняемом объекте.

Совместно с сотрудниками СВОР ДПС ГИБДД, было пресечено 22 нарушения ПДД, в том числе управление транспортным средством водителями, не имеющимися права управления транспортным средством, невыполнение требования медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Проведение подобных мероприятий в Боровском районе будет продолжено.

ОМВД России по Боровскому району

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:30 11:36 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости