Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

30 марта 2016 года В Томске полицейские задержали подозреваемого в сбыте наркотического вещества на территории Кировского района

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 1 УМВД России по городу Томску в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий задержан ранее судимый 31-летний томич, подозреваемый в сбыте наркотических средств.

По данным следствия, мужчина осуществлял сбыт наркотических средств на территории Кировского района. Сотрудниками полиции из незаконного оборота изъяты наркотические вещества, общей массой 7,47 граммов.

Отделом по расследованию преступлений на внутригородской территории «Кировский район» Следственного управления УМВД России по городу Томску уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 ст. 228.1 УК РФ расследовано и направленно прокурору Кировского района города Томска для утверждения обвинительного заключения и направления в суд. Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

В настоящее время в отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следователями отдела по расследованию преступлений на внутригородской территории «Кировский район» Следственного управления УМВД России по городу Томску за первые 3 месяца 2016 года расследовано и направлено в суд 19 уголовных дел в сфере незаконного оборота наркотических средств, из них 16 - за незаконное хранение наркотических средств и 3 - за незаконный сбыт наркотических или психотропных веществ.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:30 17:07 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости