Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

30 марта 2016 года Полиция региона предупреждает автовладельцев об участившихся фактах автомобильных краж

Сразу несколько автомобильных краж совершено за минувшие сутки в Дзержинском районе г. Волгограда. Похищено почти 200 тысяч рублей и личные вещи водителей.

Так, в полицию обратилась 33-летняя жительница Дзержинского района. Женщина сообщила, что около 15.00 приехала на автомойку, расположенную по ул. Космонавтов. После отъезда она обнаружила, что неизвестный из салона автомобиля похитил кошелек с 40 тысячами рублей.

Жертвой автомобильных воров стал 44-летний водитель-экспедитор. Потерпевший припарковал свой автомобиль неподалеку от своего дома и отлучился на некоторое время, оставив двери автомашины незапертыми. По возвращению мужчина обнаружил, что из салона похищены 90 тысяч рублей, личные вещи и документы.

Более 30 тысяч рублей были похищены из автомобиля, принадлежащего 35-летней жительницы Дзержинского района. Потерпевшая припарковала свой автомобиль на ул. Землячки и оставила на переднем сиденье свою сумку с документами и деньгами, чем и привлекала внимание преступника. Вернувшись, ни документов, ни денег женщина уже не обнаружила.

Уважаемые граждане!! Будьте бдительней и не оставляйте двери ваших автомобилей незапертыми. Помните, что оставляя в салоне автомашин ценные вещи, вы сами провоцируете преступников на совершение кражи.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:30 13:54 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости