Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

30 марта 2016 года В Арзамасе участковые уполномоченные полиции задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения (видео)

Участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России по городу Арзамасу по горячим следам задержали 29–летнего мужчину, подозреваемого в нападении на продавца магазина детской одежды.

27 марта 2016 года в один из магазинов, расположенных на улице Нижегородской, неизвестный под угрозой предмета, похожего на нож, потребовал у продавца отдать ему выручку. Похитив из кассы 5000 рублей, злоумышленник скрылся с места происшествия. Продавец незамедлительно сообщила о произошедшем в полицию.

В ходе отработки жилого сектора участковыми уполномоченными полиции по подозрению в совершении преступления был задержан ранее судимый за совершение имущественных преступлений мужчина. У задержанного сотрудники полиции изъяли все похищенные денежные средства.

В ходе работы с подозреваемым, сотрудники полиции установили, что несколько недель назад мужчина совершил аналогичное преступление.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных частью 2 ст. 162 УК России (Разбой). Санкция этой ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Граждан, пострадавших от действий данного гражданина, сотрудники полиции просят сообщить об этом в О МВД России г. Арзамас либо по каналу связи «02».

Отдел МВД России по городу Арзамасу Нижегородской области

Тел.: 8 (83147) 7-80-26

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:30 14:48 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости