Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

31 марта 2016 года В Самаре участковые уполномоченные полиции раскрыли квартирную кражу

К самарским полицейским с заявлением о пропаже имущества обратился 46-летний житель дома, расположенного в Сиреневом переулке. Мужчина рассказал, что из его квартиры пропала газовая варочная панель стоимостью 12 000 рублей. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили следы взлома окна жилого помещения.

Для установления очевидцев произошедшего полицейские провели поквартирный обход дома. Участковые уполномоченные полиции проверили лиц, которые недавно освободились из мест лишения свободы за совершенные преступления имущественного характера. Сотрудники органов внутренних дел проверили возможные места сбыта похищенного имущества. По признакам преступления, предусмотренного ст. «Кража» УК России, возбудили уголовное дело.

На днях участковые уполномоченные полиции вышли на след подозреваемого. Им оказался безработный житель Самары 1985 года рождения. Мужчину задержали. Он признался в совершении преступления. В ходе проведения обыска по месту жительства предполагаемого злоумышленника полицейские изъяли похищенное имущество. В ближайшее время оно будет возвращено законному владельцу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:31 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости