Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

31 марта 2016 года Криминальная хроника за 30 марта 2016 года

За минувший день в Югре зарегистрировано 77 преступлений, раскрыто 73, из них: 4 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, 1 факт незаконного оборота оружия и 17 краж, в том числе 3 - квартирные. На «телефон доверия» полиции поступило 1 сообщение. Раскрываемость по «горячим следам» составила 94%.

В Сургуте у гражданина 1980 года рождения в вечернее время возле дома по улице Университетская в ходе личного досмотра обнаружен и изъят сверток с порошкообразным веществом светлого цвета. Согласно справке об исследовании, изъятое вещество содержит в своём составе производное наркотического средства весом 0,52 грамма. Возбуждено уголовное дело.

Также в Сургутском районе у гражданина 1989 года рождения в ходе личного досмотра обнаружен и изъят прозрачный полимерный пакет с находящимся внутри порошкообразным веществом белого цвета. Согласно справке об исследовании, изъятое вещество содержит в своём составе производное наркотического средства весом 0,91 грамм. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

В городе Нижневартовске подозреваемый 1969 года рождения в вечернее время возле дома по улице Северной похитил имущество на общую сумму 100 тысяч рублей, принадлежащее гражданину 1989 года рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Всего по округу раскрыто 2 ранее зарегистрированные кражи.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:31 09:14 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости