Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

31 марта 2016 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 30 марта, на территории Тамбовской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 10 человек получили ранения. Аварии произошли в городе Тамбове и Первомайском районе. По видам происшествий зарегистрировано 4 столкновения транспортных средств, один наезд на стоящее транспортное средство и один наезд на велосипедиста.

Сотрудниками ДПС области оформлено 34 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом, из них 25 ДТП в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах. Задержано два гражданина по подозрению в совершении преступлений, при этом один гражданин за преступление, предусмотренное ст. 264.1 УК РФ, т.е. за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. Пресечено 576 нарушений ПДД. Отстранены от управления 10 нетрезвых водителей. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечен 161 пешеход. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 33 участникам дорожного движения.

30 марта в 15 часов 30 минут на улице Киквидзе в районе дома № 1«В» города Тамбова водитель автомобиля «OPEL ASTRA», мужчина 1981 года рождения, двигаясь по улице Киквидзе в сторону улицы 40 лет Октября, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «FORD FOCUS» под управлением мужчины 1983 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля «FORD FOCUS» и пассажир автомобиля «OPEL ASTRA», женщина 1984 года рождения, с полученными телесными повреждениями бригадой скорой медицинской помощи были доставлены в городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

30 марта в 8 часов вечера на улице Школьная дом №2 села Иловай-Бригадирское Первомайского района водитель транспортного средства «ВАЗ-21074», мужчина 1994 года рождения, выехал на полосу предназначенную для встречного движения, где совершил наезд на движущегося во встречном направлении велосипедиста, мужчину 1967 года рождения. В результате ДТП, велосипедист с множественными травмами бригадой скорой помощи был доставлен в ТОГБУЗ ГБ имени С.С. Брюханенко города Мичуринска".

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:31 09:17 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости