Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

12 апреля 2016 года В Мордовии вынесен приговор гражданину Узбекистана, признанному виновным в изнасиловании жительницы Саранска

В Саранске вынесли приговор 23-летнему гражданину Республики Узбекистан, обвиняемому в изнасиловании.

В полицию обратилась 27-летняя жительница Саранска, которая сообщила, что ее изнасиловал знакомый. Как пояснила девушка, в ту ночь они встретились с 23-летним молодым человеком возле развлекательного заведения города и отправились на прогулку. Около одного из домов по улице Большевистской обвиняемый совершил половое преступление и скрылся в неизвестном направлении.

Как было установлено в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска республиканского МВД, гражданин Республики Узбекистан был зарегистрирован в Лямбирском районе, однако на съемной квартире он не появлялся.

Оперативники установили круг знакомых молодого человека. Он был задержан в Саранске спустя несколько дней после совершения преступления. Приговором суда ему назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:04:12 15:33 (МСК)

Тема: Преступления совершенные мигрантами

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости