Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

30 апреля 2016 года Привлечены к ответственности за незаконную ловлю рыбы

В Забайкальском крае четверо мужчин понесут административную ответственность за незаконный лов рыбы в период его запрета.

29 апреля сотрудники полиции УМВД России по году Чите провели с представителями Забайкальского территориального отдела контроля, надзора и рыбоохраны Ангаро-Байкальского территориального управления совместный рейд по выявлению лиц, занимающихся незаконной ловлей рыбы. В ходе мероприятия были задержаны четверо читинцев, которые ловили рыбу на озере Кенон. У них изъяты рыболовные сети, надувные лодки и выловленная рыба. В отношении правонарушителей составлены административные протоколы по факту незаконной ловли рыбы в период запрета.

Напоминаем, что в регионе продолжают действовать ограничения рыбной ловли, связанные с периодом весеннего нереста. Ограничения действуют в период с 20 апреля по 20 июня текущего года. Нарушение правил вылова влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух до пяти тысяч рублей с конфискацией судна и других орудий добычи водных биологических ресурсов.

Пресс-служба УМВД россии по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:04:30 09:52 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости