Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

30 апреля 2016 года В Исилькульском районе возбуждено уголовное дело по факту хулиганства в отношении 17-летней девушки

В Исилькульский отдел полиции поступила поступило сообщение от медицинских работников, что в общежитии колледжа у одной из девушек, проживающих там, начались аллергические реакции. Со слов медиков, причиной этому мог стать присутствующий в фойе едкий запах.

Прибыв на место происшествия сотрудники полиции предположили, что запах схож с тем, что распространяется при использовании газовых баллончиков. Опросив всех проживающих в общежитии людей и персонал, полицейские установили, что недавно 17-летняя девушка хвасталась подругам, что у нее появилось средство самообороны. Опросив подозреваемую, учащуюся колледжа, дознаватель узнала, что она из хулиганских побуждений распылила содержимое баллончика в месте, где часто появляются люди.

В настоящее время в Исилькульском отделе полиции возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 213 УК РФ «Хулиганство». Кроме того, с подозреваемой и ее родителями инспектором по делам несовершеннолетних проведена профилактическая беседа о недопустимости противозаконного поведения.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:04:30 10:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости