Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

01 мая 2016 года По факту причинения ножевых ранений посетителям бара возбуждено уголовное дело

30 апреля около 5.00 в 1-ю Городскую клиническую больницу от дома по улице Крылова были госпитализированы двое молодых людей в возрасте 22 и 26 лет, у каждого из которых были диагностированы ножевые ранения брюшной полости и грудной клетки с повреждением внутренних органов.

Выехавший по сигналу тревоги экипаж вневедомственной охраны полиции задержал на месте преступления подозреваемого – 21-летнего ранее не судимого новосибирца, и доставил его в дежурную часть. Орудие преступления было изъято.

Предварительно установлено, что подозреваемый и потерпевшие познакомились в пивном баре. После совместного употребления спиртных напитков между ними произошла ссора, уже на улице переросшая в драку, в ходе которой один из участников конфликта нанес двум другим несколько ножевых ранений.

По данному факту следователем отдела полиции №1 «Центральный» Управления МВД России по городу Новосибирску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное в отношении двух или более лиц). Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

По ходатайству следователя в отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:01 11:27 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости