Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

02 мая 2016 года Празднования Святой Пасхи и 1 Мая в Тамбове и области прошли без происшествий

1 Мая на охрану общественного порядка в Тамбовской области в связи с проведением мероприятий, посвященных Празднику весны и труда и Святой Пасхи, заступили более тысячи сотрудников полиции, а также народные дружинники, сотрудники ЧОПов, казачество. В праздничных мероприятиях приняли участие более 26 тысяч граждан.

В рамках усиленного варианта несения службы увеличена плотность наружных нарядов на улицах городов и сел области. Особое внимание уделяется безопасности дорожного движения. Сотрудники ГИБДД активно работают не только на федеральных трассах, но и в населенных пунктах, особый акцент делая на то, чтобы обезопасить детей и подростков, не допустить ДТП с участием детей. Проводятся дополнительные профилактические беседы с родителями, предупреждаются водители. Нарушений общественного порядка допущено не было.

Личный состав тамбовской полиции продолжает нести службу в усиленном режиме. Полицейские оперативно реагируют на все заявления и сообщения граждан о правонарушениях. Усилены следственно-оперативные группы и группы немедленного реагирования. Оперативная обстановка на обслуживаемых территориях находится под контролем.

Сотрудники полиции традиционно обращаются к жителям и гостям Тамбовской области: в случае, если кому-либо известно о готовящемся преступлении или правонарушении необходимо немедленно сообщить об этом в правоохранительные органы по телефону “02” (020 – с мобильного). В случае обнаружения в местах массового пребывания граждан, либо при проведении массовых мероприятий бесхозных пакетов, коробок, упаковок необходимо не предпринимать никаких самостоятельных мер по выяснению того, что там находится либо по транспортировке подозрительных предметов, а сообщить об этом по телефону

“02

”, в дежурную часть ближайшего отдела полиции или по телефонам доверия УМВД России по Тамбовской области:

8 (4752) 79-09-54

Вся поступившая информация будет незамедлительно проверена сотрудниками полиции.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:02 19:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости