Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

03 мая 2016 года В Ставрополе сотрудниками полиции проведено оперативно-профилактическое мероприятие "Семья"

В целях профилактики правонарушений в молодежной среде сотрудниками по делам несовершеннолетних отдела МВД России по городу Ставрополю проведено оперативно-профилактическое мероприятие "Семья".

В рамках акции, сотрудники полиции совместно с сотрудником Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Ставропольскому краю встретились с учащимися одного из университетов города Ставрополя. Студентам рассказали о недопущении употребления наркотических, психотропных и одурманивающих веществ, а также об их пагубном влиянии на организм человека.

Также в рамках мероприятия сотрудники полиции посетили семьи, состоящие на профилактическом учете в отделе по делам несовершеннолетних. Стражи порядка побеседовали с гражданами, проверили условия проживания и взаимоотношения детей и родителей в домашней обстановке.

Завершились мероприятия встречей ребят состоящих на учете с представителем общественного совета при Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю Расулом Ижаевым. Общественник рассказал о недопущение разжигания межнациональной розни, распространения радикальной идеологии в подростковой среде. По окончанию беседы Расул Ижаев ответил на вопросы детей.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:03 18:32 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости