Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

04 мая 2016 года В Воронежской области полицейскими задержан подозреваемый изнасиловании несовершеннолетней

В отдел МВД России по Острогожскому району поступило сообщение о совершенном сексуальном насилии в отношении 14-летней местной жительницы.

В результате совместных и профессиональных действий полиции и следователей подозреваемый в совершении данного преступления был установлен. Им оказался 41-летний отчим потерпевшей.

Установлено, что 1 мая 2016 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил изнасилование несовершеннолетней падчерицы.

Полицейские задержали злоумышленника. В отделе полиции он дал признательные показания. В настоящее время сотрудниками уголовного розыска полиции и регионального СК России выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, закрепление доказательственной базы.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области в отношении 41-летнего жителя Острогожского района Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 ст. 131 УК РФ («Изнасилование»).

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:04 17:40 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости