Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

05 мая 2016 года Сотрудники Управлении МВД России по г.о.Нальчик совместно с Общественным советом Управления провели конкурс детского творчества «Полицейский дядя Степа»

Районный этап всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа» провели инспекторы по делам несовершеннолетних Управлении МВД России по г.о.Нальчик совместно с Общественным советом Управления. Конкурс посвящен российским мульт- и киногероям – сотрудникам органов внутренних дел и проводился с целью формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции.

В конкурсе приняли участие учащиеся городских школ Нальчика. Ребята своими руками создавали кукольных стражей порядка, используя пластилины, ткани, бумагу, картон и гипс. На конкурс было представлено около 50 творческих работ, из которых полицейские и общественники выделили самые оригинальные.

Председатель Общественного совета Управления Хасан Тхазеплов, встретившись с участниками конкурса, провел познавательную беседу, рассказал им про полицейского «Дядю Степу».

- Мы воспитывали своих детей на образе этого милиционера. Я очень надеюсь, что и вы оцените и поймете всю сложность и напряженность этой профессии, героизм наших защитников правопорядка, - подчеркнул Х. Тхазеплов.

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:05 11:19 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости