Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

05 мая 2016 года Житель Саранска получил тяжкие телесные повреждения из-за бутылки водки

В медицинское учреждение города с закрытой черепно-мозговой травмой от своего дома был доставлен 29-летний местный житель. В ходе выезда на место благодаря свидетелям преступления полицейские установили, что телесные повреждения причинил 32-летний житель Чамзинского района. Мужчина был задержан по "горячим" следам сотрудниками уголовного розыска ОП №1 УМВД.

Было установлено, что потерпевший познакомился с подозреваемым и его приятелем несколькими часами ранее в кафе, расположенном по ул. Гожувская. Употребив в заведении алкоголь, житель Саранска предложил взять спиртное из своей квартиры и продолжить знакомство. Уже около подъезда подозреваемый стал обвинять потерпевшего, что он не торопится вынести обещанную бутылку водки. По этой причине злоумышленник ударил местного жителя по лицу, затем стал наносить удары ногами по голове и туловищу по уже лежащему на земле потерпевшему . Остановить мужчину смог его приятель.

В результате полученных травм потерпевший впал в состояние комы. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:05 17:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости