Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

06 мая 2016 года В Чадане полицейскими задержан подозреваемый в умышленном причинении телесных повреждений

В минувшие рабочие сутки сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Дзун-Хемский» изобличили ранее судимого мужчину в совершении преступления по ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Вчера, 05 мая 2016 года в дежурную часть полиции поступило сообщение от жительницы села Теве-Хая Дзун-Хемчиского района. Со слов женщины выяснилось, что в тот день около 21 часа 56-летний мужчина получил от малознакомого получил ножевое ранение.

Позднее от медработников поступило сообщение о госпитализации в учреждение пострадавшего с проникающей колото-резаной раной брюшной полости.

Дежурный офицер направил на место происшествия своих коллег. По прибытию на место происшествия участковым уполномоченным полиции был установлен 29-летнего местного жителя, который был судим за причинение смерти по неосторожности.

Сотрудники патрульно-постовой службы задержали предполагаемого злоумышленника и доставили в отдел полиции. Отвечая на вопросы полицейских, мужчина дал признательные показания о причинении телесных повреждений своему оппоненту в ссоре.

Следователем по данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ. Санкции данной ст. предусматривает максимальное наказание лишение свободы на срок до восьми лет.

Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:06 11:11 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости