Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

12 мая 2016 года В окружном Управлении МВД подвели итоги творческого конкурса «Полицейский дядя Степа»

В преддверии Дня защиты детей юные жители Чукотского автономного округа приняли участие во Всероссийском конкурсе поделок “Полицейский Дядя Степа».

В мероприятии приняли участие около двадцати работ, причем направлялись они из всех районов Чукотки. Судило конкурс специально созданное жюри, в состав которого вошли сотрудники окружного Управления МВД, ветераны и представители общественного совета.

Ребята нашли нестандартный подход в создании образа полицейского. В работах использовались различные материалы: текстиль, полимерная глина, тесто, пластилин, картон, бумага, камни. Все юные участники конкурса в своих работах изображали российского сотрудника органов внутренних дел.

Но, из какого бы материала не были выполнены поделки, важным для жюри оставалось качество, эстетичность исполнения, а также способность создать действительно положительный образ полицейского.

По условиям конкурса три лучших работы, поступившие в адрес Управления, будут направлены в МВД России, где и состоится финал конкурса.

Победители конкурса будут определены в преддверии дня защиты детей (30 мая 2016 года) путем онлайн-голосования на официальном интернет-сайте МВД России и аккаунтах ведомства в социальных сетях.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:12 18:32 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости