Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

20 мая 2016 года Вологодский «Полицейский – внук дяди Степы» поборется за звание лучшей игрушки на Всероссийском конкурсе МВД

Дан старт он-лайн голосованию, в ходе которого определятся победители Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Вологодчину на данном этапе конкурса представляет поделка Алены Вересовой и Александра Серкова «Полицейский – внук дяди Степы»

Участники конкурса – дети в возрасте от 6 до 14 лет и творческие коллективы со всей страны пробовали свои силы в создании из различных материалов тематических поделок, посвященных мультипликационным и киногероям – сотрудникам органов внутренних дел.

По итогам регионального этапа конкурса члены вологодского жюри признали лучшими три работы, которые были направлены в конкурсную комиссию Общественного Совета при МВД России. Из трех поделок, поступивших от Вологодской области, для участия в финальном этапе конкурса выбрана кукольная композиция «Полицейский – внук дяди Степы», творческий проект Вересовой Алены и Серкова Александра. Еще на региональном этапе члены жюри отметили трогательность, оригинальность и глубокий смысл концепции проекта, который показал связь поколений сотрудников органов внутренних дел.

Теперь оценить творческий труд юных вологжан предстоит на всероссийском уровне. Поддержать поделку от Вологодской области и отдать за нее свой голос можно на официальном сайте МВД России

https://mvd.ru/podelki

. Финальное голосование завершится 30 Мая в 10:00 по московскому времени.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:20 12:37 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости