Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

21 мая 2016 года Назначен новый начальник ОМВД РФ по Гудермесскому району ЧР

Личному составу отдела МВД России по Гудермесскому району ЧР представили нового начальника. Им стал подполковник полиции Юсуп Байсултанов, ранее занимавший должность командира специального батальона патрульно-постовой службы полиции (ППСП) «Грозный» МВД по ЧР.

Как отметил Министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов, в правоохранительных органах Юсуп Лемиевич работает с 2000 года, и за это время он зарекомендовал себя только с положительной стороны.

«С первых дней работы Юсуп Байсултанов был рядом с первым Президентом ЧР Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым и сегодня является надежным соратником Главы ЧР Героя России Рамзана Кадырова и не понаслышке знает все его требования. Будучи командиром батальона «Грозный», он проявил себя как ответственный и эффективный руководитель. За его плечами многолетний опыт на различных должностях. Уверен, что со всеми поставленными задачами по обеспечению безопасности населения он справится», - сказал Руслан Алханов.

При этом он пожелал новому руководителю успехов в работе, а также выразил уверенность в том, что кадровая перестановка станет эффективной и положительно скажется на оперативно-служебной деятельности отдела полиции.

Новость на сайте МВД Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:21 20:19 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости