Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

23 мая 2016 года За прошедшие выходные в дорожно-транспортных происшествиях пострадали два водителя

21.05.2016 года в Майминском районе около 05.00 часов на автодороге Чуйский тракт, житель Алтайского края 1984 года рождения, управляя автомобилем «ТОЙОТА ИПСУМ», не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части дороги, с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП водитель с полученными травмами госпитализирован в Республиканскую больницу. У водителя взят анализ крови на наличие алкоголя. По факту происшествия возбуждено административное расследование.

В Кош-Агачском районе в урочище «Сухой» Курайского сельского поселения, житель города Самары 1988 года рождения, управляя мотоциклом Ямаха-ХТ66ОZ, при подъеме в гору не справился с управлением и допустил опрокидывание мотоцикла. В результате ДТП водитель с травмами различной степени тяжести доставлен в районную больницу. Водитель трезвый.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения сотрудниками Госавтоинспекции за прошедшие выходные выявлено 678 нарушений ПДД. От управления транспортными средствами отстранено 11 водителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. Задержано 40 водителей, не имеющих права управления транспортным средством. Правила применения ремней безопасности нарушили 63 водителя и пассажира, 10 водителей нарушили правила перевозки детей. К административной ответственности привлечено 29 пешеходов за нарушение ПДД.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:23 08:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости