Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

23 мая 2016 года 22 человека получили травмы в результате ДТП, произошедших на дорогах области за минувшие сутки

За прошедшие дни, с 20 по 22 мая, на территории Вологодской области зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых 22 человека получили травмы. Произошло 152 ДТП с материальным ущербом. За данный период от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения отстранены 90 водителей, пресечено 3135 нарушений скоростного режима, управлял транспортным средством без водительского удостоверения 61 человек, пешеходов, нарушивших ПДД – 373.

20 мая в 21:35 на 73 км автодороги Сокол – Харовск – Вожега в Харовском районе 37-летний мужчина, не имея права управления, на автомобиле ВАЗ-21140 не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем Шевроле Лачетти, под управлением мужчины 1989 г.р. В результате ДТП водитель ВАЗа с открытым переломом бедра и черепно-мозговой травмой доставлен в больницу. Пострадали 2 пассажира ВАЗа: 4-летний мальчик получил ушиб грудной клетки, 5-летняя девочка госпитализирована с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом шейного отдела позвоночника. Дети были не пристегнуты ремнями безопасности.

21 мая в 17:34 на улице Чернышевского областного центра 22-летний молодой человек в состоянии алкогольного опьянения, не имеющий права на управление транспортными средствами, на автомобиле Джилли при выполнении разворота допустил столкновение с движущимся попутно автомобилем Шевроле Ланос под управлением женщины 1989 г.р. В результате ДТП 12-летний подросток, пассажир автомобиля Шевроле, получил ушиб грудной клетки.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:23 10:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости