Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

23 мая 2016 года Общественники Биробиджана помогли полицейским задержать 14 преступников

В городском дворце культуры состоялось ежегодное подведение итогов работы за год территориальных общественных самоуправлений.

Активисты поселковых, уличных и домовых комитетов на сегодняшний день ведут активную деятельность в различных направлениях: благоустройство территорий дворов, организация спортивно-массовых, культурно-массовых мероприятий, организация патриотической работы с молодежью.

Неоценимую помощь председатели ТОС оказывают правоохранительным органам в обеспечении правопорядка в микрорайонах Биробиджана.

Как подчеркнул начальник МОМВД России "Биробиджанский" Евгений Ткачёв, в 2015 году совместно с активистами общественного самоуправления было раскрыто 4 преступления, выявлено 27 административных правонарушений, задержано 14 преступников, доставлено на освидетельствование 57 лиц. Возбуждено 4 уголовных дела по линии незаконного оборота наркотиков.

За активную жизненную позицию и оказанную помощь органам внутренних дел в профилактике и раскрытии преступлений и правонарушений Е.С. Ткачев вручил благодарственные письма председателям поселкового комитета п.Кирпичики и микрорайона Стяжкина Марине Николаевне Киверской и Валентине Николаевне Бритиковой.

- Спасибо, вам огромное за работу! Надеюсь, что наше взаимное сотрудничество продолжится в дальнейшем и поможет нашему городу сохранить спокойную обстановку.

Пресс-служба МОМВД России "Биробиджанский"

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:23 17:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости