Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

23 мая 2016 года Творческая работа 9-летней Туяны Балдановой представляет Бурятию на Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

В рамках Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа», приуроченного к Году кино,ребятам было предложено изготовить тематические поделки, посвященные любимым российским мультипликационным и киногероям – сотрудникам органов внутренних дел,используя различные материалы: гипс, пластилин, текстиль, глину, картон.

В ходе регионального этапа конкурса, который проходил с 22 апреля по 15 мая, в МВД по Республике Бурятия поступило более 30 работ. Компетентным жюри из числа сотрудников полиции и членов Общественного совета при МВД по Республике Бурятии были отобраны три лучшие работы и направлены в МВД России.

В итоге, в финале Всероссийского конкурсаучаствуеттворческая работа - открытка «Внимание, дети!» - 9-летнейТуяны Балдановой. Именно она представляет Республику Бурятия.

Просим всех жителей республики поддержать нашу землячку! Проголосовать за Туяну Балданову можно

здесь

.

Всего за звание победителя поборются 93 ребёнка от 6 до 14 лет из всех регионов России. Победители получат дипломы и призы от Министерства внутренних дел РФ.

Голосование продлится до 30 мая.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:23 17:42 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости