Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

23 мая 2016 года В Ачинске оперативники задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления в отношении несовершеннолетней

Сотрудниками уголовного розыска в Ачинске задержан 21-летний молодой человек, подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

В дежурную часть МО МВД России «Ачинский» поступило сообщение от местных жителей о нападении неизвестного молодого человека на их несовершеннолетнюю дочь. Оперативниками установлено, что трое неизвестных парней подъехали к девушке на автомобиле и попросили ее показать дорогу, после чего потерпевшую вывезли за город, где один парней совершил насильственные действия в отношении несовершеннолетней.

Сотрудниками уголовного розыска ачинской полиции был проведен комплекс оперативно-разыскных мероприятий по установлению личности злоумышленника: опрошены возможные свидетели произошедшего, отработан круг лиц, состоявших на учете в органах внутренних дел.

Благодаря профессиональным действиям полицейских подозреваемый был задержан. Им оказался житель г. Ужур 1995 г.р., ранее неоднократно судимый. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 ст. 132 «Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней».

В настоящее время сотрудниками уголовного розыска проводится комплекс оперативных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия.

По информации пресс-службы МО МВД России «Ачинский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:23 15:55 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости