Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

23 мая 2016 года В Орловской области прошел чемпионат по летнему служебному биатлону

В рамках спартакиады Управления МВД России по Орловской области завершился лично-командный чемпионат УМВД по летнему служебному биатлону среди сотрудников полиции.

Уже ставшие традиционными соревнования прошли на полигоне Карповского карьера. В состязаниях приняли участие 38 команд из различных подразделений УМВД. Всего в меткости и скорости соревновались 154 сотрудника.

По словам организаторов, служебный биатлон требует от спортсменов выносливости в беге на заданную дистанцию и высокое мастерство в стрельбе. Победителем становится тот, кто затратит на прохождение дистанции меньшее количество времени. За каждый промах в мишень спортсмены получали по 10 штрафных секунд.

В командном первенстве в своих группах первые места заняли соответственно команда специального отряда быстрого реагирования, команда отделения МВД России по Верховскому району и команда экспертно-криминалистического центра УМВД.

Победителями в личном первенстве стали: эксперт ЭКО УМВД России по г. Орлу Татьяна Пьянова, инспектор по особым поручениям штаба УМВД России по Орловской области Федор Поздняков, а также представители СОБР Андрей Хотелович и Андрей Ашихин.

Призеров наградили кубками, дипломами, грамотами и памятными подарками.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:23 12:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости