Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

23 мая 2016 года В Симферополе сотрудники вневедомственной охраны полиции приняли активное участие в "Ярмарке вакансий"

20 мая в Симферополе на городской площади им.Ленина состоялась ярмарка вакансий и учебных рабочих мест. Активное участие в мероприятии приняли представители Симферопольского межрайонного отдела вневедомственной охраны - филиала ФГКУ УВО МВД по Республике Крым.

В ходе ярмарки сотрудники полиции ознакомили соискателей с деятельностью вневедомственной охраны полиции. Также гражданам раздали флаеры с полезной информацией и проводили консультативные беседы.

Желающих устроится на работу в Симферопольский МОВО сотрудники кадрового подразделения ждут для оформления на службу по выбранным должностям.

За более подробной информацией о порядке приема на службу в Симферопольский МОВО необходимо обращаться по адресу: г.Симферополь, ул. Александра Невского, 13. Или по телефонам: 8 (978) 760-99-52, 8 (3652) 25-54-51.

Также информацию об условиях поступления на службу в другие подразделения вневедомственной охраны можно получить в ФГКУ УВО МВД по Республике Крым по адресу: г. Симферополь, ул. Миллера, 4, каб. № 209 или по телефону: 8 (3652) 54-12-52, а также на сайте (

http://uvo-crimea.ru

) в разделе «Вакансии».

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:23 13:37 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости