Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

23 мая 2016 года Участковые уполномоченные отдела полиции Азино-2 раскрыли кражу коляски

С заявлением по факту хищения детской коляски, стоимостью 15 тысяч рублей, в полицию обратилась 26–летняя жительница города. Девушка рассказала, что принадлежащее ей имущество пропало с лестничной площадки одного из многоквартирных домов Советского района.

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий участковые уполномоченные отдела полиции «Азино-2» задержали подозреваемого в краже. Свою вину 33-летний мужчина не отрицает. По его словам, похищенное имущество он собирался продать, а вырученные деньги потратить.

В настоящее время расследование уголовного дела возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ (кража) продолжается. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Похищенная коляска изъята и возвращена заявительнице.

МВД Татарстана рекомендует жителям быть бдительными и внимательно относится к сохранности личного имущества. В случае кражи следует незамедлительно информировать полицию по телефону 02 и до приезда следственно-оперативной группы предпринять меры для сохранения следов преступления, поиска свидетелей и очевидцев.

Пресс-служба Управления МВД России по г.Казани

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:23 13:13 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости