Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

23 мая 2016 года Полицией в Туле установлены жители посёлка Плеханово, подозреваемые в мошенничестве при получении выплат и незаконном хранении оружия

По предварительным данным, 6 женщин, проживающих в домах расположенных рядом, обратились в социальные службы региона за получением ежемесячных пособий и выплат на детей, предоставив заведомо подложные справки о месте работы. В отделе полиции «Ленинский» Управления МВД России по г. Туле в отношении жительниц посёлка Плеханово возбуждены уголовные дела по ст. «Мошенничество при получении выплат». Решается вопрос об избрании меры пресечения злоумышленницам.

В рамках расследования уголовного дела полицейские провели обыски по месту жительства подозреваемых. По двум адресам сотрудниками полиции обнаружены и изъяты боеприпасы и предметы похожие на оружие. Всё изъятое направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр регионального УМВД.

Полицией проводятся мероприятия, направленные на установление обстоятельств незаконного хранения оружия и боеприпасов жителями посёлка Плеханово.

Пресс-центр МВД России

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:23 14:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости