Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

23 мая 2016 года Дорожная хроника за 20-22 мая 2016 года

За 20-22 мая 2016 года на территории Республики Марий Эл зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими. Произошло 78 столкновений транспортных средств, результатом которых стало причинение материального ущерба.

Утром 20 мая в Сернурском районе на 92 км автодороги Йошкар-Ола–Уржум 30-летний водитель, управляя автомашиной ГАЗ-3302, по предварительным данным, уснул за рулем, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной ГАЗ-3102. В результате ДТП пострадали водитель ГАЗ-3302 и пассажир ГАЗ-3102. После осмотра врачей они отпущены домой.

Ночью 22 мая в Сернурском районе на 1 км автодороги Сернур-Новый Торъял 22-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2108, по предварительным данным, в состоянии опьянения совершил наезд на нетрезвого 17-летнего пешехода, идущего без светоотражающих элементов по краю проезжей части автодороги в попутном направлении. В результате ДТП пешеход для медицинского осмотра был доставлен в больницу, ему назначено амбулаторное лечение.

Ночью 22 мая в Моркинском районе на 47 км автодороги Ургакш-Ронга-Морки 20-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2170, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2109 под управлением 22 летнего-водителя, находящегося за рулем в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП пострадали оба водителя и пассажир ВАЗ-2109, которые после осмотра медиками отпущены домой, а пассажир ВАЗ-2170 был помещен в больницу.

Днем 22 мая в поселке Советский на перекрёстке улиц Победы и Свердлова 41-летний водитель, управлял автомашиной Toyota Corolla, по предварительным данным, при повороте налево на пешеходном переходе совершил наезд 21-летнюю девушку. В результате ДТП пешеход с травмами помещена в больницу.

Вечером 22 мая на 8 км автодороги Йошкар-Ола-Уржум 63-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2107 совершил наезд на 9-летнего пешехода, который, по предварительным данным, внезапно выбежал на проезжую часть дороги. В результате ДТП пострадавший был помещен в реанимацию, где от полученных травм скончался. Проводится расследование, обстоятельства случившегося выясняются.

Сотрудниками ГИБДД было выявлено 682 нарушения ПДД его участниками. Задержано 32 нетрезвых водителя.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:23 15:52 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости