Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

23 мая 2016 года В Саках полицейские задержали подозреваемого в сбыте наркотиков

Сотрудники уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» провели оперативно-розыскные мероприятия, результатом которых стало документирование деятельности подозреваемого в незаконном хранении и сбыте наркотических средств.

Полицейские зафиксировали факт передачи за денежное вознаграждение 25-летним сакчанином местному жителю двух полимерных пакетов, в которых находилось вещество растительного происхождения со специфическим запахом.

Оперативники также провели личный досмотр подозреваемого, в ходе которого обнаружили в кармане одежды молодого человека металлическую емкость с наслоениями вещества темного цвета. Как пояснил злоумышленник, с помощью данного устройства он употребляет марихуану.

В ходе санкционированного обыска в доме подозреваемого оперативники обнаружили полимерные пакетики для расфасовки наркотиков, а также один пакетик с высушенным растительным веществом.

Проведенной экспертизой подтверждено – изъятое является марихуаной.

Следственным отделом МО МВД России «Сакский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств).

Санкцией данной ст. предусмотрено наказание от четырех до восьми лет лишения свободы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:23 16:31 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости