Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

23 мая 2016 года Устанавливаются личности подозреваемых в грабеже (видео)

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №2 УМВД России по г. Кирову разыскиваются двое неизвестных мужчин, которые 7-го мая около 1 ночи совершили хищение денежных средств у кировчанина, причинив материальный ущерб на сумму 9500 рублей.

6 мая около 22:30 потерпевший познакомился с двумя неизвестными мужчинами у магазина «Продуктовая лавка» (г.Киров, ул. Профсоюзная, 11) и предложил вместе с ним выпить спиртное. Мужчины поддержали инициативу. Через некоторое время к нетрезвой компании присоединилась незнакомая женщина и все вместе они пошли на берег реки Вятки по улице Заводской. По дороге к реке двое новых знакомых сзади ударили потерпевшего по затылку, сбив с ног, после этого (уже лежащему) нанесли ему ещё несколько ударов ногами, в результате чего он потерял сознание. Придя в себя, потерпевший обнаружил отсутствие денежных средств в размере 9500 рублей и обратился в полицию. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

Приметы разыскиваемых:

1-ый: мужчина на вид 30-34 года, рост около 165-170 см, среднего телосложения, волосы темные средней длины. Был одет: черная толстовка с капюшоном и белым рисунком на груди, серые штаны.

2ой: мужчина на вид около 30-34 года, рост около 170-175 см, среднего телосложения, волосы темные средней длины. Был одет: серая толстовка с черной полосой, серые штаны.

Всем, кому что-либо известно о личности или местонахождении разыскиваемых мужчин, необходимо позвонить в полицию по телефону: 8-900-526-37-75.

Полиция напоминает гражданам о необходимости осмотрительней выбирать компанию для совместного времяпрепровождения, не демонстрировать посторонним крупные суммы наличности и знать меру при употреблении спиртного.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:23 16:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости