Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

23 мая 2016 года На минувшей неделе на территории Владимирской области в результате ДТП 1 человек погиб и 41 пострадал

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 31 ДТП с пострадавшими в них людьми, в которых 1 человек погиб и 41 получил травмы различной степени тяжести, в том числе 4 детей. Зарегистрировано 470 столкновений транспортных средств с материальным ущербом. Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 122 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Петушинский район.

По предварительной информации, 16 мая в 12.40 на 103 км автодороги М-7 «Волга» водитель автомобиля «Форд Фокус» 1978 г.р. при выполнении маневра левого поворота допустил столкновение с двигавшимся навстречу автомобилем «Дэу Матиз» под управлением водителя 1938 г.р. В результате ДТП пассажир автомобиля «Форд Фокус», 1957 г.р. с диагнозом: ОЧМТ, был госпитализирован в медицинское учреждение, где позже от полученных травм скончался. Пассажир автомобиля «Форд Фокус» 1979 г.р. с диагнозом: ЧМТ, СГМ, ушиблено-рваная рана головы, и пассажир автомобиля «Део Матиз» 1937 г.р. с диагнозом: ушиб грудной клетки, направлены на амбулаторное лечение.

Муромский район.

По предварительной информации, 19 мая в 08.15 в городе Муроме на нерегулируемом перекрестке ул. Кооперативная - Чкалова водитель автомобиля «Фольксваген–Пассат» 1990 г.р. при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении автомашине «Мерседес-Бенц-Вито» под управлением водителя 1967 г.р. От удара «Фольксваген–Пассат» выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Ниссан-Альмера» под управлением водителя 1964 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля «Фольксваген-Пассат» и водитель автомобиля «Ниссан-Альмера» с диагнозом: ЧМТ, направлены на амбулаторное лечение; пассажир автомобиля «Фольксваген-Пассат» 1985 г.р. с диагнозом: ЧМТ, перелом левой стопы – госпитализирован.

Ковровский район.

По предварительной информации, 19 мая в 12.45 на 235 км автодороги М – 7 «Волга» водитель автомашины «Даф» с полуприцепом 1968 г.р. совершил наезд на металлическое ограждение, разделяющее потоки противоположных направлений, после чего выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Рено-Премиум» с полуприцепом под управлением водителя 1980 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля «Даф» с диагнозом: ЧМТ, скальпированная рана левой щеки, ушиб грудной клетки – госпитализирован.

Петушинский район.

По предварительной информации, 21 мая в 17.15 на 135 км автодороги М-7 «Волга» водитель автомашины «Киа-Рио» 1992 г.р., при движении по левой полосе движения в сторону города Владимира допустил наезд на металлическое ограждение и опору ЛЭП, после чего съехал в кювет. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения: ОЧМТ, СГМ, ушибленная рана в области лба, ушиб левой кисти.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:23 17:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости