Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

24 мая 2016 года Пять жителей автономии пострадали в ДТП за минувшие сутки

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили телесные повреждения.

Так 22.05.2016 г. в 20 часов 20 минут на подъезде к с. Кирово, водитель 1988 г.р., управляя мотоциклом ИЖ Планета 5, не имея прав на управления транспортным средством, со скоростью не обеспечивающей возможности постоянного контроля над движением транспортного средства, не справился с рулевым управлением, в результате чего, совершил съезд с проезжей части дороги в придорожный кювет. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

23.05.2016 г в 08 часов 20 минут на 1865 км550 м ФАД Чита- Хабаровск, водитель 1967 г.р., управляя автомобилем Скания PG6X-600, совершил выезд на полосу встречного движения, в результате чего совершил столкновение с движущимися по своей полосе движения автомобилями: Скания PGX 400, под управлением водителя 1984 г.р., и Тойота Карина, под управлением водителя 1958 г.р. В результате ДТП три автомобиля получили механические повреждения, водитель авто Скания PG6X-600, а так же водитель и пассажиры автомобиля Тойота Карина получили телесные повреждения.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 61 нарушение ПДД, из них 1 водитель привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 13 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 3 гражданина, не имеющих прав на управление, задержан 1 «нетрезвый» водитель. Выявлено 10 нарушений пешеходами, 4 нарушения, связанных с выездом на полосу встречного движения.

ГИБДД УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 10:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости