Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

24 мая 2016 года Ранее судимый житель областного центра подозревается в совершении очередного преступления

В дежурную часть отдела полиции №6 Управления МВД России по г. Самаре поступило сообщение от работников лечебного учреждения. Медики сообщили полицейским, что к ним с травмами головы поступил местный житель 1960 года рождения. Для выяснения обстоятельств получения телесных повреждений в больницу и по адресу, откуда был доставлен потерпевший, прибыли сотрудники полиции.

Из собранных оперативниками материалов следует, что пострадавший распивал спиртное в компании мужчины 1987 года рождения. Согласно предварительной версии полицейских, между собутыльниками произошел конфликт. Второй участник событий подозревается в том, что избил своего оппонента палкой.

Подозреваемого в результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий задержали сотрудники уголовного розыска. Как установили стражи правопорядка, оба участника инцидента ранее уже привлекались к уголовной ответственности: потерпевший за незаконный оборот оружия, а подозреваемый за совершение кражи.

В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», возбуждено уголовное дело. Предполагаемый злоумышленник задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:24 09:29 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости